среда, 2 сентября 2015 г.

Интерстеллар

     Мой блог посвященный кулинарии, но я сегодня сделаю исключение, чтобы написать пару слов о фильме Интерстеллар. Не хочу повторяться, но повторю слова большинства-это просто потрясающий фильм! И для меня стал один из любимых фильмов! Я не являюсь поклонницей фантастики и не понимаю, как может быть интересно смотреть фильмы про всяких существ и  нечисть, как обычно нам подают фантастику про другие миры.
  Этот фильм меня зацепил своей правдивостью ,его точно можно назвать научной фантастикой Но чем отличается от стандартных фильмов, он очень близок нам. Загляните в любой учебник физики  и астрономии или  просто подняв голову темной ночью вы увидите эти звезды ,свет с дальних планет, посмотрите все это есть или во что то хочется очень верить. Что существует - кротовые норы, есть и  черные дыры во вселенной. Многие термины были для меня знакомые ,не прошло даром детское увлечение астрономией.
    Я полностью согласна с мнением многих поклонников этой картины. Что это шедевр от первого до последнего кадра. Талантливая работа режиссера, актеров, музыки Зиммера и всей команды сделали свое.
  И до сих пор вспоминаю тот первый просмотр этого фильма. Мы смотрели его с моим парнем. Обычно просматривая с ним фильмы мы обсуждаем и комментируем, но не в этот раз. В комнате была полная тишина и даже приготовленные фрукты так и остались не съедены. Я была ошеломлена и просто боялась пропустить самое интересное, когда смотрела этот фильм в первый раз.
     Как  прочитала в одном из отзывов на фильм. Я хочу чтобы мне стерли память, чтобы повторить снова это первое впечатление и почувствовать тот восторг и удивление от фильма. И полностью согласна с этим отзывом. Но хотя этот фильм пересмотрев сто раз не надоест никогда! Потому что это-Лучший фильм!!!





















    Продолжая рассказ про свой летний отпуск. Попробовала снять звездное небо, но желание повлияло конечно просмотр этого фильма. В первый раз получилось не совсем, как хотелось, но все равно горжусь этим кадром, стоило мне-это холодной бессонной ночи.)


1 комментарий:

septime комментирует...

Молодец!